Тендер: Оказание услуг подвижной спутниковой связи
Начальная цена
43 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Талакан
,
Амурская область
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0323400000424000009
- 44-ФЗ ЕИС 0323400000424000009
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов от 16.05.2024г.pdf 595 КБ
- 06.05.2024
- Разъяснение по запросу №CR65301 от 03.05.2024г .docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2024 №РИ1 7 КБ
- 04.05.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 29 КБ
- 03.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2024 №0323400000424000009 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2024 №0323400000424000009 30 КБ
- Приложение № 4. Проект договора.doc 188 КБ
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.docx 60 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Приложение № 3.Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
435,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса