Тендер: Поставка лакокрасочных изделий, отделочных материалов и сопутствующих товаров
Начальная цена
129 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Черновка
,
Амурская область
Завершён
14.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3077938
- 223-ФЗ ЕИС 32413568579
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 14.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса