Тендер: Оказание услуг обновлению ранее приобретенных бессрочных лицензий Платформы nanoCad (конфигурация PRO) до актуальной версии и приобретение подписки на обновления
Начальная цена
1 916 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500075
- 223-ФЗ ЕИС 32413573086
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 20.05.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 4649_240520092653_001.pdf 704 КБ
- 4648_240520092207_001.pdf 623 КБ
- 4650_240520093115_001.pdf 811 КБ
- 06.05.2024
- аукцион для смп nanoCad.docx 261 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса