Тендер: Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование программного обеспечения Kaspersky
Начальная цена
75 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский АО
Завершён
14.05.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100001124000014
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001124000014
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 01:56 - 14.05.2024 00:01
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.05.2024
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол 0188100001124000014.doc 24 КБ
- 06.05.2024
- Приложение №2 -Обоснование НМЦК 41 КБ
- Приложение №4 - Проект ГК 43 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки (Техническое задание) 64 КБ
- Приложение №3-Требование к заявке, инстукция по ее заполнению 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0188100001124000014 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 571,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса