Тендер: Оказание услуг на продление лицензии на программный продукт антивирус Dr. Web
Начальная цена
125 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500070
- 223-ФЗ ЕИС 32413572876
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 15.05.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 4571_240515101258_001.pdf 772 КБ
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 4569_240515094839_001.pdf 596 КБ
- 4570_240515100401_001.pdf 688 КБ
- 17.05.2024
- разъясн на запрос 223-32413572876-2.docx 35 КБ
- 13.05.2024
- разъясн на запрос 223-32413572876.docx 39 КБ
- 06.05.2024
- аукцион для смп лицензия Dr.Web.docx 245 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса