Тендер: Оказание образовательных услуг (повышение квалификации) по программе ежегодных занятий водителей, работающих
Начальная цена
22 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0823100000324000010
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000324000010
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 04:50 - 04.06.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
06.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 103 КБ
- Протокол 0823100000324000010.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.05.2024
- Приложение 1 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение 2 Проект контракта 126 КБ
- Приложение 3 ТЗ 45 КБ
- Информационнная карта Извещения Обучение водители 179 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2024 №0823100000324000010 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0823100000324000010 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса