Тендер: Поставка продуктов питания (крупы) для ВМРК
Начальная цена
396 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100011024000046
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011024000046
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 04:06 - 16.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- Протокол 0320100011024000046.doc 46 КБ
- 16.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0320100011024000046 91 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 06.05.2024
- Приложение №1. Обоснование НМЦК3500 22 КБ
- Приложение №4. Проект контракта нов 87 КБ
- Приложение №2. Описание объекта закупки 115 КБ
- Приложение №3. Требование к содержанию, составу заявки 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 129 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 981,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса