Тендер: Поставка аппаратной платформы и продление подписок на обновление UserGate
Начальная цена
837 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161169500068.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413568478
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 14.05.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 4553_240514114238_001.pdf 800 КБ
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 4554_240514115101_001.pdf 761 КБ
- 4552_240514113526_001.pdf 680 КБ
- 03.05.2024
- аукцион для смп User Gate ПО и оборудование поставка.docx 286 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса