Тендер: Поставка лекарств (Бромгексин)
Начальная цена
8 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006762
Документация
- 10.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2018 №0116200007918006762-3 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2018 №0116200007918006762-2 (Печатная форма)
- 03.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.10.2018 №0116200007918006762-1 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- tender-0116200007918006762.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2018 №0116200007918006762 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация УО.rar 362 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса