Тендер: Поставка лекарственных средств (Этопозид)
Начальная цена
45 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006329_3.docx 20 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621006329_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.rtf 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 5 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 172 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006329 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006329 27 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 296,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса