Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лодочных моторов в рамках ГОЗ
Начальная цена
177 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол 23 А.pdf 1.71 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0838100000621000023-4 (Печатная форма) 37 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0838100000621000023 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0838100000621000023 28 КБ
- Приложение №2 к обоснованию НМЦК 37 КБ
- АД ремонт лодочных моторов 118 КБ
- Приложение № 1 к обоснованию начальной (максимальной) цены контракта 64 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 765,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса