Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря и упаковочного материала
Начальная цена
54 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009918000293
Документация
- 11.12.2018
- Протокол 293
- Протокол проведения запроса котировок от 10.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 30.11.2018 №0338200009918000293 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ЗК Поставка хозяйственного инвентаря и упаковочного материала.docx 240 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса