Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту здания ул. Комсомольская д. 11 (устройство структурированной кабельной системы)
Начальная цена
489 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000816000030
Документация
- 14.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол от 13.07.2016г.
- 01.07.2016
- Приложение № 1 - ТЗ -.docx
- Приложение № 2 - СКС Комсомольская, 11 - Ресурсная смета (краткая форма)1.xlsx
- Приложение № 3 - Форма котировочной заявки для СМП.docx
- Приложение № 4проект МК.doc
- Приложение № 1 - ТЗ - (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса