Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Начальная цена
5 652 772 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
22.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 078800000012400007
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2024
Проведение торгов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 22.04.2024 №0788000000124000070002 19 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 13 КБ
- Шаблон 0 заявок 15.07.20.docx 16 КБ
- 12.04.2024
- Извещение к тендеру #078800000012400007 12 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- ПСД.zip 117 КБ
- документация об аукционе (2-кр-24) г. Анадырь, ул. Беринга, д. 9 - крыша3.docx 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 527,0 ₽
Обеспечение контракта
1 695 831,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса