Тендер: поставка массажной виброплатформы
Начальная цена
66 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
24.04.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023524000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200023524000021
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 02:20 - 24.04.2024 19:00
Подача ценовых предложений (МСК)
25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Документация
- 25.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол 0320200023524000021.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2024
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.01 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 121 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0320200023524000021 36 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса