Тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) - Охрана объектов, а также обеспечение пропускного режима на объектах, в отношении которых установлены обязател
Начальная цена
4 044 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 01:38 - 19.04.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 63 КБ
- 12.04.2024
- описание объекта закупки услуги частной охраны (выставление поста охраны).docx (Описание объекта закупки) 39 КБ
- расчет нмцк услуг охраны (по приказу федеральной службы войск национальной гвардии рф от 15 февраля 2021г. №45).xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 64 КБ
- Проект контракта на оказание охранных услуг.docx (Проект контракта) 77 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке) 31 КБ
- график оказания услуг (отдельных этапов оказания услуг).docx (Другое..) 25 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 60 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.04.2024 №0320100024724000011 67 КБ
- расчет нмцк услуг охраны (по приказу федеральной службы войск национальной гвардии рф от 15 февраля 2021г. №45).xlsx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 446,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса