Тендер: Неисключительное право на программу для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный на 12 месяцев
Завершён
24.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Уэтп запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413498947
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Документация
- 10.05.2024
- Протокол переторжки сайт.pdf 238 КБ
- Иной протокол №32413498947-03 44 КБ
- 03.05.2024
- Протокол рассмотрения сайт.pdf 229 КБ
- Протокол оценки сайт.pdf 231 КБ
- Протокол допуска сайт.pdf 225 КБ
- Иной протокол №32413498947-02 44 КБ
- Иной протокол №32413498947-01 41 КБ
- 16.04.2024
- Документация 0011.39.24 (2).zip 151 КБ
- 0011.39.24 Разъяснение на запрос.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413498947 (Версия №2) 65 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413498947 25 КБ
- 13.04.2024
- Извещение (печатная форма)
- 12.04.2024
- Документация 0011.39.24.zip 134 КБ
- zakupki223-notification-32413498947-0.html 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса