Тендер: Обеспечение застрахованных лиц, пострадавших на производстве тростями
Начальная цена
38 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Уссурийск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000147
Документация
- 21.06.2018
- Прот. рассм. и оц. заявок 193.07
- Протокол проведения запроса котировок от 21.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 14.06.2018 №0220100003918000147 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 209 КБ
- ГК трости.doc 162 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса