Тендер: Строительство спортивной площадки
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский район, село Аллага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021816000430
Документация
- 05.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 01.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Сопроводительная документация.doc
- Техзадание спорт площ 500 т. руб..docx
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Форма котировочной заявки.doc
- муниципальный контракт.docx
- Смета спортплощ.doc
- Сопроводительная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса