Тендер: Поставка медицинской одноразовой одежды и белья из нетканых материалов
Начальная цена
1 363 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064516000043
Документация
- 01.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0320300064516000043-3 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0320300064516000043-2 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2016 №0320300064516000043-1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 17.05.2016
- ЭА медицинская, одноразовая одежда и белья из нетканных материалов.docx
- ЭА медицинская, одноразовая одежда и белья из нетканных материалов (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса