Тендер: Поставка мебели (кровати детские) на строящийся объект Детский сад
Завершён
19.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300013724000034
- ЕЭТП Росэлторг 0120300013724000034
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024
Проведение торгов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Прот 24А подв.итогов 2024.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 20.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 11.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2024 №0120300013724000034 45 КБ
- прил 3 - 24а обоснование нмцк.docx 65 КБ
- прил 4 - 24а проект контракта .docx
- прил 2 - 24аописание объекта закупки.docx 108 КБ
- прил 1 - 24атребование к содер.docx 35 КБ
- прил 6 - 24а инструкция.docx 24 КБ
- прил 5 - 24а требования к уз_обеспеч заявки.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Проект контракта 179 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 411,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса