Тендер: Поставка продуктов питания Овощи свежемороженые в пачках
Начальная цена
466 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск, село Селиваново
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.04.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4041134
- 223-ФЗ ЕИС 32413494259
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024 16:00
Документация
- 30.05.2024
- Протокол_ЦА_06-24-2.pdf 3.32 МБ
- Протокол_ЦА_06-24-2.pdf 3.32 МБ
- Протокол_ЦА_06-24-1.pdf 1.99 МБ
- Документация_ЦА_06-24_.doc 643 КБ
- Извещение_ЦА_06-24.docx 15 КБ
- 20.04.2024
- протокол_32413494259.docx 22 КБ
- 11.04.2024
- Извещение[6].docx 48 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки_на_участие_в_запросе_котировок[1].docx 51 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки.docx 21 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[1].docx 54 КБ
- Приложение_№6._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора_[1].xlsx 11 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса