Тендер: Поставка мяса говядины
Начальная цена
63 316 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, поселок Восточный
,
Амурская область
Завершён
18.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3056102
- 223-ФЗ ЕИС 32413492680
Подача заявок (МСК)
11.04.2024 - 18.04.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса