Тендер: ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ДИФЕНГИДРАМИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, КЕТОРОЛАК, ОМЕПРАЗОЛ, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ФУРОСЕМИД ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ДИФЕНГИДРАМИН, КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, КЕТОРОЛАК, ОМЕПРАЗОЛ, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ФУРОСЕМИД
Начальная цена
999 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824002193
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824002193
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 02:39 - 18.04.2024 02:00
Документация
- 20.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 10.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Проект контракта 101 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Инструкция 13 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2024 №0820500000824002193 48 КБ
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса