Тендер: поставка сенсорных игр
Начальная цена
25 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
18.04.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023524000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200023524000020
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 01:28 - 18.04.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2024
Документация
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол 0320200023524000020.doc 17 КБ
- 10.04.2024
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 3.29 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 121 КБ
- Описание объекта закупки 223 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 44 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.04.2024 №0320200023524000020
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса