Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
346 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский г, г.Елизово, с.Соболево, Вилючинск г, Мильковский р-н, Усть-Камчатский р-н, Усть-Камчатск п, Усть-Камчатский р-н, Ключи п, Тигильский район, пгт.Палана, Тигиль с, Олюторский р-н, Тиличики с, Карагинский р-н, Оссора п
,
Камчатский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009216000085
Документация
- 25.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0338100009216000085-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2016 №0338100009216000085-3 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0338100009216000085-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2016 №0338100009216000085-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- ЭА канц товары для СУСК 2016 359 КБ
- Обоснование начальной цены 2016 15 КБ
- 12.05.2016
- tender-0338100009216000085.doc 3 КБ
- ЭА канц товары для СУСК 2016.doc
- Обоснование начальной цены 2016.docx
- ЭА канц товары для СУСК 2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса