Тендер: Поставка стентов коронарных
Начальная цена
5 874 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000135
Документация
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.04.2019 №0147200000919000135-3 20 КБ
- Протокол_№_0147200000919000135-2.doc 68 КБ
- Протокол_№_0147200000919000135-2.doc
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 23.04.2019 №0147200000919000135-3
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0147200000919000135-1 20 КБ
- Протокол_№_0147200000919000135-1.doc
- 03.04.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос 745461.doc
- Печатная форма
- Ответ на запрос 745695.doc
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.04.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 01.04.2019
- tender-0147200000919000135.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0147200000919000135
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект ГПД.docx
- Техническое описание.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД.docx
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 747,0 ₽
Обеспечение контракта
293 736,0 ₽
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Магаданской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса