Тендер: Снос (демонтаж) здания конторы Амурская область, Свободненского района
Начальная цена
866 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Дмитриевка
,
Амурская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Протокол подведения итогов 0011.pdf 174 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2021 №0123300004621000011-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 31.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0123300004621000011-2 (Печатная форма) 25 КБ
- 30.03.2021
- Протокол расмотрения 0011.pdf 143 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2021 №0123300004621000011-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0123300004621000011 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0123300004621000011 27 КБ
- Раздел 7. ПОД.pdf 4.52 МБ
- Раздел 11. СМ.pdf 2.75 МБ
- ДЭА Снос здания.doc 594 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 663,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса