Тендер: оказание услуг по аттестации работников, обслуживающих сосуды под давлением
Начальная цена
116 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2020 №0320100010220000052-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0320100010220000052-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0320100010220000052-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- tender-0320100010220000052.doc 3 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация ЭА № 112 59 КБ
- Расчет НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 43 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 160,0 ₽
Обеспечение контракта
11 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса