Тендер: Бумага мелованная для печати
Начальная цена
204 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003417000013
Документация
- 28.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2017 №0123100003417000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0123100003417000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2017 №0123100003417000013-3
- 15.02.2017
- Протокол бумага.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.02.2017 №0123100003417000013-3 (Печатная форма)
- 13.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0123100003417000013-2 (Печатная форма)
- 10.02.2017
- протоколбумага_20170209163741.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2017 №0123100003417000013-1 (Печатная форма)
- 31.01.2017
- Документация поставка бумаги А4.doc
- обоснование НМЦК.doc
- Приложение к расчету НМЦК (на сайт).xls
- Документация поставка бумаги А4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса