Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бевацизумаб (Субвенции)
Начальная цена
2 870 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.05.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- О реорганизации Распоряжение 31-р.pdf 375 КБ
- Уведомление об изменении организации осуществляющей закупку от 25.06.2021 №1 6 КБ
- 25.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621005542_1.docx 18 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005542 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0816500000621005542 31 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 478 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 706,0 ₽
Обеспечение контракта
143 531,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса