Тендер: Изоляционные материалы (защитные покрытия сварных стыков трубопроводов)
Начальная цена
6 135 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Братск, Брянск, Нижний Новгород, Находка, Томск, Москва, Приморск, Тюмень, Казань, Уфа
,
Приморский край
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол о допуске по лоту А-12.8.16
- Протокол о допуске по лоту А-12.8.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-12.8.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-12.8.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603630848-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603630848-01
- 05.05.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-12.8.16
- 3. Проект договора 224 КБ
- Извещение к тендеру #3737981 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса