Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сульфасалазин (Субвенции)
Начальная цена
80 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621005386_1.docx 17 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005386 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005386 30 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 475 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса