Тендер: Поставка наборов реагентов диагностических к ранее установленным автоматическим анализаторам серии ELISYS Duo
Начальная цена
6 581 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004781
Документация
- 01.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2019 №0816500000619004781-2-1 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619004781-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0816500000619004781-0 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0816500000619004781-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2019 №0816500000619004781-2-1 19 КБ
- протокол 0816500000619004781-2.docx.docx 20 КБ
- 30.05.2019
- протокол 0816500000619004781-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0816500000619004781-0 (Печатная форма) 36 КБ
- 26.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 81 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2019 №0816500000619004781 83 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 176 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 38 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 62 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 816,0 ₽
Обеспечение контракта
658 163,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса