Тендер: Благоустройство парка посёлка Серебряный Бор
Начальная цена
1 086 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри (Серебряный Бор)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300037716000014
Документация
- 04.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0116300037716000014-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.08.2016 №0116300037716000014-1 (Печатная форма)
- 28.07.2016
- АД благоустройство парка.docx
- Пост.docx
- Благоустр парка 1.jpg
- Благоустр парка 2.jpg
- Благоустр парка 3.jpg
- Благоустр парка 4.jpg
- Благоустр парка 5.jpg
- Благоустр парка 6.jpg
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса