Тендер: Поставка лекарственных средств (Офлоксацин)
Начальная цена
204 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101517000146
Документация
- 10.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2017 №0320300101517000146-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2017 №0320300101517000146-3 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320300101517000146-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320300101517000146-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2017 №0320300101517000146-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2017 №0320300101517000146-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2017 №0320300101517000146-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2017 №0320300101517000146-1 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.10.2017
- Документация.doc 582 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса