Тендер: Поставка запасных частей для ремонта транспортных средств
Начальная цена
343 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619015919
Документация
- 16.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 15.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 22 КБ
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 07.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.11.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 22 КБ
- 24.10.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2019 №0816500000619015919
- Извещение ЭЗК3409120.docx
- Приложение 1. ОНЦМК запч.xlsx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 163,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса