Тендер: Поставка металлических шкафов и огнестойкого сейфа
Начальная цена
59 683 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003116000051
Документация
- 27.07.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.07.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.07.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Обоснование НМЦК.xls
- Спецификация.rtf
- ПРОЕКТ Госконтракта.doc
- Форма котировочной заявки.doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса