Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
646 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
13.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031524000017
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031524000017
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 10:00 - 13.05.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2024
Подведение итогов (МСК)
14.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- 0320100031524000017_second_parts_protocol.rtf 40 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 10.05.2024
- разъяснения 1150405.pdf 999 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.05.2024 №РИ1 7 КБ
- 02.05.2024
- Проект Тип. контракта ИМН-7 284 КБ
- Требования к заявке 161 КБ
- Описание объекта закупки ИМН-7 154 КБ
- Обоснование НМЦК ИМН-7 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0320100031524000017 77 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0320100031524000017 77 КБ
- Проект Тип. контракта ИМН-7 284 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса