Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
26 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024 03:00
Документация
- 16.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 136 КБ
- 02.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0316100010624000009 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0316100010624000009 31 КБ
- 2023 ГК ТИПОВОЙ на поставку бумаги.docx (2023 ГК ТИПОВОЙ на поставку бумаги) 55 КБ
- Приложение 2. НМЦК.pdf (Приложение 2. НМЦК) 271 КБ
- Приложение 1 ООЗ.docx (Приложение 1 ООЗ) 51 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (4).docx (Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (4)) 57 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса