Тендер: Услуги по очистке от снега территории
Начальная цена
146 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки А962.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0138300000419000962-4 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение к извещению 26329.docx
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0138300000419000962
- Приложение 1. Техническое задание.doc
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.pdf
- Приложение 3. Рекомендуемые формы.docx
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса