Тендер: Поставка одноразового расходного материала (КАТЕТЕР БАЛЛОННЫЙ ДЛЯ ТРОМБЭКТОМИИ) для опер блока
Начальная цена
143 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0816500000620000827-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620000827-3.docx.docx
- 04.03.2020
- Happened_0816500000620000827.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2020 №0816500000620000827-2 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0816500000620000827-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620000827-1.docx.docx
- 17.02.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Извещение ЭА_3614129_.docx 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580255.docx 11 КБ
- Часть 4 Проект контракта (48).docx
- Часть 1. ИК ЭА_3614129_.docx 30 КБ
- Часть 3_ Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (2).docx 22 КБ
- Часть 2.ООЗ (1).doc
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3580255.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса