Тендер: аквадистилятор медицинский
Начальная цена
78 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2020 №0320200028920000007-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2020 №0320200028920000007-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0320200028920000007-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 311 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса