Тендер: Поставка бумаги для офисной техники Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
9 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
06.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823600007724000027
- РТС-Тендер 0823600007724000027
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 08:34 - 06.05.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
08.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.05.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 27.04.2024
- Приложение № 2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 46 КБ
- Приложение № 4 Проект МКУ поселок Муртыгит.doc 172 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 3_Требования_к_составу_заявки.docx 29 КБ
- Приложение № 5_Реквизиты счета, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2024 №0823600007724000027 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса