Тендер: Поставка запасных частей для техники порта - GIPOREC R130RR, FRONTIER, DESTROYER 1312, GIPOREC R130C
Начальная цена
531 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.05.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413557519
- 223-ФЗ ЕИС 32413557519
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 133 КБ
- 27.04.2024
- Извещение о закупке.pdf 698 КБ
- Раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 313 КБ
- Раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 697 КБ
- Приложение к извещению.pdf 1.23 МБ
- раздел 8 Формы документов.docx 67 КБ
- Раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 415 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса