Тендер: ОКПД2 29. 10. 5 Поставка запасных частей к бульдозерам Т-25, Т-35
Начальная цена
8 727 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
15.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413557579
- 223-ФЗ ЕИС 32413557579
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 27.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол 3 частей Т-25,Т-35.zip 270 КБ
- 03.06.2024
- Протокол 2 частей Т-25,Т-35.zip 284 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей Т-25, Т-35.zip 329 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 27.04.2024
- 2.ДоЗ зч. к бульдозерам Т-25,Т-35.zip 604 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса