Тендер: Реконструкция магистральных сетей водоотведения
Начальная цена
5 765 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
14.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240128906200007
- 223-ФЗ ЕИС 32413557946
Подача заявок (МСК)
27.04.2024 - 14.05.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Прортокол № 32413557946 (1-я часть).pdf 63 КБ
- Прортокол № 32413557946 (2-я часть).pdf 63 КБ
- Прортокол № 32413557946 (Итоги).pdf 63 КБ
- 27.04.2024
- Проектная документация.pdf 973 КБ
- Локальный сметный расчёт № 01-01-01.xlsx 39 КБ
- 1. Вся док-ция. Водоотведение в районе ПК Полярный.docx 158 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса