Тендер: Поставка: рыба морская мороженная (кроме сельди) (горбуша с/м потрошёная), соль пищевая йодированная
Начальная цена
172 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
09.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821001870
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2021 №0820500000821001870-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2021 №0820500000821001870 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.04.2021 №0820500000821001870 30 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Аукционная документация 82 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 603,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса