Тендер: Бакалея (изделия макаронные)
Начальная цена
18 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200007024000057
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007024000057
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- 0320200007024000057_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- 26.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2024 №0320200007024000057 39 КБ
- приложение 2 к приказу № 50 от 27.12.2021 онмцк поставка товара (3).xls 47 КБ
- проект контракта_поставка продуктов питания по заявкам_один адрес (19).docx 134 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Продукты питания - с ост. сроком годн).docx 21 КБ
- Инструкция на заполнение характеристик продуктов питания.docx 15 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Приложение к извещению_.docx 32 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса