Тендер: Оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений медицинского назначения
Начальная цена
1 395 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000918
Документация
- 27.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2016 №0347200001416000918-3 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0347200001416000918-2 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0347200001416000918-1 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Разъяснение 0898-ЭА (1) (Печатная форма)
- Разъяснение 0898-ЭА (1)
- 27.04.2016
- АД Поверка и калибровка (МОБ).doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Прил. №2 к Заказу (ТЗ).xlsx
- Прил. №3 к Заказу (График).doc
- Прил. №4 к Заказу (ОНМЦ).xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса